kris.
Были в понедельник с подружками в Двинской бане, из жаркой бани, на улицу, в прохладу, а потом в горячую купель самое то, после рабочего дня!
В наличии в бане есть веники, чем мы и воспользовались.
В самой бане было чисто, вода в купели максимально прозрачная, температура не подвела, расслабились по самое нехочу.
Так же большое спасибо администратору Славе, за инструктаж, и комфорт, на период самого времяпрепровождения на территории комплекса.
Обязательно придём ещё!