О нас

Оплата картой
Караоке
Предварительная запись
Парковка
Подарочный сертификат

Акции

Скидка в день рождения

Скидка в день рождения

Скидка 10% в день рождения (3 дня до и 3 дня после. При предъявлении документа)
с 20.01.2026 по 31.12.2026
🔥 Горячее предложение: 5‑й час — БЕСПЛАТНО! 🔥

🔥 Горячее предложение: 5‑й час — БЕСПЛАТНО! 🔥

Хотите больше времени для отдыха без лишних затрат? Просто забронируйте сеанс от 4 часов на любой день — и получите дополнительный час в подарок!
с 08.05.2026 по 31.08.2027
Подробности акции
✅ Фурако без бани

✅ Фурако без бани

Что включено: ☘фурако без бани; ☘Терраса с мангалом и уличной мебелью; ☘Комната отдыха с необходимой посудой; ☘Туалет и душ. Стоимость: 2 000 руб./час (минимум 3 часа).
с 15.05.2026 по 31.08.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

5.0
173 отзыва
kris.
kris.
18 марта
Были в понедельник с подружками в Двинской бане, из жаркой бани, на улицу, в прохладу, а потом в горячую купель самое то, после рабочего дня! В наличии в бане есть веники, чем мы и воспользовались. В самой бане было чисто, вода в купели максимально прозрачная, температура не подвела, расслабились по самое нехочу. Так же большое спасибо администратору Славе, за инструктаж, и комфорт, на период самого времяпрепровождения на территории комплекса. Обязательно придём ещё!
Slavik P.
Slavik P.
16 февраля
Просто замечательное место где можно хорошо попариться , отдохнуть и посидеть в горячей фурако 😁
Анастасия Чурина
Анастасия Чурина
15 марта
Отличное место. Очень хорошо отдохнули всей семьей. Все чисто, очень уютно, баня то что надо, в купели кайфовали🫶
Даниил Журавлев
Даниил Журавлев
11 января
Был и на старом и на новом адресе , одинаково хорошо , да вид теперь не идеал но не страшно , баня сама топ , жар то что надо , в домике есть все что надо
kris.
kris.
18 марта
Были в понедельник с подружками в Двинской бане, из жаркой бани, на улицу, в прохладу, а потом в горячую купель самое то, после рабочего дня! В наличии в бане есть веники, чем мы и воспользовались. В самой бане было чисто, вода в купели максимально прозрачная, температура не подвела, расслабились по самое нехочу. Так же большое спасибо администратору Славе, за инструктаж, и комфорт, на период самого времяпрепровождения на территории комплекса. Обязательно придём ещё!
Анастасия Чурина
Анастасия Чурина
15 марта
Отличное место. Очень хорошо отдохнули всей семьей. Все чисто, очень уютно, баня то что надо, в купели кайфовали🫶
Slavik P.
Slavik P.
16 февраля
Просто замечательное место где можно хорошо попариться , отдохнуть и посидеть в горячей фурако 😁
Даниил Журавлев
Даниил Журавлев
11 января
Был и на старом и на новом адресе , одинаково хорошо , да вид теперь не идеал но не страшно , баня сама топ , жар то что надо , в домике есть все что надо

Контакты

Архангельск, улица Фёдора Абрамова, 15, корп. 1
Загрузка карты...